Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
72
-
Производительность м3
850
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые в стол
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | вытяжка |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1057х590х380 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.